错那市新城及周边建设项目(2026年度)代建项目中标候选人公示
西藏政兴项目管理咨询有限公司受招标人:错那市住房和城乡建设局的委托,对错那市新城及周边建设项目(2026年度)代建项目进行公开招标,于2026年8月26日15时30分开标并完成评标工作,现对本次招标的中标结果公布如下:
一、项目信息
1. 项目名称:错那市新城及周边建设项目(2026年度)代建项目
2.项目编号:SNZX-2026-SN-018
二、评标情况:
本项目于2026年8月26日完成评标,经评标委员会评审,中标候选人如下:
得分:84.90分
得分:71.04分
得分:66.06分
三、中标人信息:
中标单位名称:山南城投工程咨询有限责任公司
综合得分:84.90分
四、发布公告媒介
本公告同时在《西藏自治区住房和城乡建设厅官网》上发布。
五、中标候选人结果公告期限:2026年08 月31 日00:00-2026年09 月02 日00:00(公示期为3天)
现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。
招标人:错那市住房和城乡建设局
联系人:欧阳先生
地址:山南市乃东区乃东路331号
联系人:刘先生
联系电话:17740605128
友情链接
中央政府和国家部委网站
西藏自治区各部门网站
西藏自治区各区县政府网站
其他链接