当前位置:首页>新闻中心>中标公告

申扎县马跃乡彭康和美乡村篮球场及全民健身设施项目中选候选人公示

作者: 发布时间:2026-08-21 11:28:31


项目名称: 申扎县马跃乡彭康和美乡村篮球场及全民健身设施项目


招标编号:CYCYZB-2026-043


资金来源:中央彩票公益专项资金


建设地点:申扎县马跃乡彭康和美乡村


招标方式:比选招标


比 选 人:申扎县教育(体育)局


招标代理机构:山东超越建设项目管理有限公司


开标地点:拉萨市康桑苑6单元3楼会议室(申扎县驻拉萨市转移就业服务站)


开标时间:2026年8月20日10时00分


经评审的中选候选人排序如下:


第一中选候选人:中辰建安集团有限公司


综合得分:84.25分;比选报价:189152.59元


第二中选候选人:四川越盈新材料有限公司


综合得分:80.74分;比选报价:191965.43元


第三中选候选人:安徽天凌建设集团有限公司  


综合得分:76.25分;比选报价:191751.96元

公示时间:2026年8月21日至 2026年8月25日

山东超越建设项目管理有限公司

                                                    2026年8月21日