项目名称:国家税务总局安多县税务局综合业务办公用房维修改造项目比选
招标编号:MZZB-NQBX-ADSWBGYF230405
招标人:国家税务总局那曲市税务局
招标代理机构:西藏懋正工程项目管理有限公司
建设规模:综合业务办公用房987.6m2维修改造及室外硬化
开标时间:2023年5月12日15时30分
开标地点:西藏懋正工程项目管理有限公司开标室
中标单位及中标候选人中标价与得分:
中标单位:西藏韶哲建设工程有限公司
中标价:1750736.15元
得 分:84.89分
第二名:西藏飞梵建筑工程有限公司
中标价:1749428.62元
得 分:73.09分
第三名:西藏铭志建筑工程有限公司
中标价:1752373.71元
得 分:72.68分
公示时间:2023年5月17日至2023年5月19日
西藏懋正工程项目管理有限公司
2023年5月17日
友情链接
中央政府和国家部委网站
西藏自治区各部门网站
西藏自治区各区县政府网站
其他链接